1
2
3
4
5
Записаться в школу онлайн

Переводные соревнования Спортивного Клуба "Школа Ольги Капрановой" в декабре 2022 года

 

 

 

Соревнования «Первенство Звенигорода» состоятся 17,18 декабря 2022 года в парк-отеле «Горизонт» (Одинцовский район, деревня Ястребки) для отделений Одинцово, Трехгорка, Петрово-Дальнее, Звенигород, Аносино, Кавалергард и всех приглашенных команд.

 

Положение о соревнованиях «Первенство Звенигорода»

 

 

Расписание соревнований:

  17.12 суббота               18.12 воскресение    
время год рождения что выступает кол-во         время год рождения что выступает кол-во
9.00 - 9.25 2015 А БП + 1 вид 7         9.00 - 10.05 2012 В 2 вида 16
9.25 - 9.50 2015 В БП   12         10.05 - 10.25 2012 С 1 вид 9
9.50 - 10.40 2015 С БП 24         10.25 - 10.55 2012 А 2 вида 8
10.40 - 11.00 Открытый урок Группа 32 тренер Зеленова Д.С.           10.55 - 11.35 2013 А 1 вид 19
11.00 - 11.10 Награждение 2015 А, 2015 В, 2015 С             11.35 - 11.55 Открытый урок Группа 16 тренер Русинова А.А.  
11.10 - 12.35 2014 А БП + 1 вид 21         11.55 - 12.05 Награждение 2012 В, 2012 С, 2012 А, 2013 А    
12.35 - 12.50 2014 В БП 11         12.05 - 12.45 2016 А БП + 1 вид 10
12.50 - 13.25 2014 С БП 18         12.45 - 13.00 2016 В БП   7
13.25 - 13.40 Награждение 2014 А, 2014 В, 2014 С             13.00 - 14.15 2016 С БП 37
13.40 - 14.20 ПЕРЕРЫВ             14.15 - 14.25 Награждение 2016 А, 2016 В, 2016 С    
14.20 - 15.35 2013 А БП + 1 вид 19         14.25 - 15.00 Перерыв    
15.35 - 16.05 2013 В 1 вид 16         15.00 - 15.40 Групповые упражнения    
16.05 - 16.20 2013 С БП 8         15.40 - 15.50  Награждение групповых команд    
16.20 - 16.40 Открытый урок Группа 25 тренер Дьяченко В.А.           15.50 - 16.00 2017 А БП 6
16.40 - 16.50 Награждение 2013 В, 2013 С             16.00 - 16.40 2017 В БП 20
16.50 - 17.20 2012 А БП + 1 вид 8         16.40 - 16.50 2018 А + В БП 4 + 1
17.20 - 18.00 2011 А БП + 1 вид 10         16.50 - 17.10 Открытый урок Группа 9 тренер Зеленова Д.С.  
18.00 - 18.35  2010 А БП + 1 вид 9         17.10 - 17.20 Парад награждения 2017 А, 2017 В, 2018 А, 2018 В    
18.35 - 19.05 2009 А 2 вида 8         17.20 - 17.35 2011 С 1 вид 8
19.05 - 19.20  2008 А 2 вида 4         17.35 - 18.15  2011 А 2 вида 10
19.20 - 19.35 2010 В 2 вида 4         18.15 - 18.50 2010 А 2 вида 9
19.35 - 19.40 2010 С 1 вид 3         18.50 - 19.20 2009 А 2 вида 8
19.40 - 20.05 2009 В 2 вида 6         19.20 - 19.35 2008 А 2 вида 4
20.05 - 20.15 2008 В 2 вида 2         19.35 - 20.00 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ НОМЕРА    
20.15 - 21.30 2011 В 2 вида 19         20.00 Парад награждения 2011 С, 2011 А, 2010 А, 2009 А, 2008 А    
21.30 Награждение 2010 В, 2010 С, 2009 В, 2008 В, 2011 В               Определение лучшей команы, вручение разрядных значков.    

 

 

 

 

 

 

Соревнования «Шагая к Олимпу» состоятся 23 декабря 2022 года в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса (г.Москва, ул. Вилиса Лациса, домовладение 20) для отделений Флотилия, Бутово, Варшавка и всех приглашенных команд.

 

Положение о соревнованиях «Шагая к Олимпу»