1
2
3
4
5
Записаться в школу онлайн

Отделения и расписание тренировок

                                                                                     

Расписание тренировок на 2020 – 2021 учебный год Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой»

отделение Одинцово

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

 

(ВСК «Искра – новое здание)

(«Искра» - старое здание зал 2 этаж)

(«Искра» - старое здание залы 1,2 этаж)

Группа Сухановой С.В.

Группа № 2А

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

10.00 – 11.00-хореография     11.00 – 14.00 тренер Мелкина Т.Н.

10.00 – 14.00 (залы 1,2 этаж)

11.00 - 12.00-хореография

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 4

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

10.00 – 13.00 тренер Глотова М.И.                                 13.00 – 14.00 – хореография

10.00 – 13.00 (зал 1 этаж)

13.00 - 14.00-хореография

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 5

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

11.00 – 12.00 – хореография

12.00 – 14.00  тренер Жукова Е.И.

10.00 – 13.00 (зал 1 этаж)

Группа Жуковой Е.И.

Группа № 7

         

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

12.00 – 13.00 – хореография

Группа Сухановой С.В.

Группа № 17

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

12.00 – 13.00 тренер Глотова М.И.                 13.00 – 14.00 - хореография

10.00 – 13.00 (зал 1 этаж)

10.00 – 11.00–хореография

Группа Мелкиной Т.Н.

Группа № 19

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

10.00 – 12.00

12.00 – 13.00 –хореография    

 

Группа Поповой В.А.

Группа № 20

(НОВЫЙ НАБОР)

 

19.00 – 20.30

 

19.00 – 20.30

   

10.00 – 11.30

Группа Поповой В.А.

Группа № 22

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

11.30 – 13.00

12.00 – 13.00 – хореография

Группа Юсуповой Э.Н.   Группа № 1 (филиал Петрово -Дальнее)

           

10.00 – 13.00 (зал 1 этаж)

13.00 - 14.00-хореография

 

отделение Звенигород

Тренировки будут проводиться в двух залах: СК «Звезда» (г. Звенигород, ул.Московская,47) и в Училище (г. Звенигород, ул. Чайковского 59/32)

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Группа Котовой А.А.

Группа № 10

(НОВЫЙ НАБОР)

 

19.00 – 20.30

СК «Звезда»

 

18.00 – 19.30

СК «Звезда»

 

10.00 – 11.30

СК «Звезда»

Группа Котовой А.А.

Группа № 11

15.00 – 19.00

Училище

 

 

15.00 – 16.00 – хореография (Глотова М.И.)

16.00 – 19.00

Училище

14.30 - 18.00

СК «Звезда»

15.00 – 19.00

Училище

13.00 – 14.00 – урок танцев (Семьяннова Д.С.)

14.00 – 15.00 – хореография (Семьяннова Д.С.)

СК «Звезда»

Группа Минковой М.В.

Группа № 12

12.00 - 13.30

13.30 - 14.30 – хореография (Семьяннова Д.С.)

СК «Звезда»

 

12.00 - 14.00

СК «Звезда»

 

12.00 - 14.00

14.00 – 15.00 – урок танцев (Семьяннова Д.С.)

СК «Звезда»

10.00 - 12.00

Училище

Группа Минковой М.В.

Группа № 13

14.30 - 18.00

15.15 - 16.00 – хореография (Глотова М.И.)

СК «Звезда»

 

14.30- 18.00

СК «Звезда»

15.00 – 15.45 – хореография (Семьяннова Д.С.)

15.45 - 18.00

Училище

14.30 – 18.00

СК «Звезда»

13.00 – 14.00 – урок танцев (Семьяннова Д.С.)

СК «Звезда»

Группа Савовой А.И.

Группа № 14

15.00 – 19.00

Училище

16.00 – 20.00

Училище

14.30- 18.00

СК «Звезда»

 

14.30 – 18.00

15.00 - 16.00 – хореография (Глотова М.И.)

СК «Звезда»

13.00 – 14.00 – урок танцев (Семьяннова Д.С.)

14.00 – 15.00 – хореография (Семьяннова Д.С.)

СК «Звезда»

Группа Минковой М.В.

Группа № 15

 

17.00 – 19.00

СК «Звезда»

 

18.00 - 20.00

Училище

 

10.00 -12.00  

Училище

Группа Дьяченко В.А.

Группа № 21

15.00 – 19.00

14.30 – 15.15 – хореография (Глотова М.И.)

СК «Звезда»

 

16.00– 19.00

Училище

 

15.00 – 19.00

Училище

12.00 – 13.00 – хореография (Семьяннова Д.С.)

13.00 – 14.00 – урок танцев (Семьяннова Д.С.)

СК «Звезда»

Групповая команда 2006 – 2007 г.р.

тренер Голубь А.С.

 

16.00 – 19.00

Училище

 

16.00 – 19.00

Училище

   

Групповая команда 2010 – 2011 г.р.

тренер Голубь А.С.

 

18.00 – 20.00

Училище

 

18.00 – 20.00

Училище

   

Групповая команда 2008 – 2009 г.р.

тренер Савова А.И.

(НОВЫЙ НАБОР)

18.00 – 19.00

Училище

19.00 – 20.00

Училище

     

12.00 – 14.00

Училище

 

 

отделение Петрово-Дальнее

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 1

15.00  – 18.00 – тренировка

18.00 – 19.00 - хореография

 

15.00 – 16.00 –урок танцев

16.00 – 19.00 – тренировка

 

15.00  – 19.00 – тренировка

19.00 – 19.30 - хореография

Группа Голубь А.С.

Группа № 2

15.00 – 18.00 – тренировка

 

15.00 – 16.00 –урок танцев

16.00 – 18.00 – тренировка

18.00 – 19.00 - хореография

 

15.00 – 16.00 - хореография

16.00 – 18.30 – тренировка

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 3

16.00 – 17.00 - хореография

17.00 – 19.30 – тренировка

 

15.00 – 16.00 – урок танцев

16.00 – 17.00 - хореография

17.00 – 19.30 – тренировка

 

17.00 – 19.30 – тренировка

Группа Семьянновой Д.С.

Группа № 6

16.00 – 18.00 – тренировка

 

16.00 – 18.00 – тренировка

 

16.00 – 18.00 – тренировка

18.00 – 19.00 – хореография

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 8

15.00 – 17.00 – тренировка

17.00 – 18.00 – хореография

 

15.00 – 17.00 – тренировка

17.00 – 18.00 - хореография

 

15.00 – 17.00 –тренировка

17.00 – 18.00 – урок танцев

Группа Голубь А.С.

Группа № 18

18.00 - 19.30 –  тренировка

 

17.00 – 18.00 - хореография

18.00 - 19.30 –  тренировка

 

17.00 – 18.00 – урок танцев

18.00 – 19.30 –  тренировка

Группа Семьянновой Д.С.

Группа № 9

(НОВЫЙ НАБОР)

18.00 – 19.30 - тренировка

 

18.00 – 19.30 - тренировка

 

18.00 – 19.30 - тренировка

 

 

 

отделение Аносино

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Группа Дьяченко В.А.

Группа № 26

 

18.00 - 20.00

(верхний залы)

 

18.00 - 20.00

(верхний зал)

 

11.00 – 13.00

(верхний зал)

 

Группа Семьянновой Д.С.

Группа № 25

(НОВЫЙ НАБОР)

 

17.00 – 18.30

(верхний зал)

 

16.30 – 18.00

(нижний зал)

 

10.00 – 11:30

(верхний зал)

 
 

 

 

отделение Кавалергард (хореография и эстрадный танец)

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Группа Глотовой М.И.

Группа № 1

16.45 – 18.15

 

16.45 – 18.15

 

16.45 – 18.15

   
 

 

отделение Тушино (г. Москва, ул. Досфлота, 10)

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Группа Жуковой Е.И./ Капрановой О.С.

Группа № 27

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

   
 

 

отделение Флотилия (Москва, ул.Флотская, стр.1)

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

Группа Капрановой О.С.

Группа № 23

(ГИМНАСТКИ 2015 и старше г.р. с опытом тренировок)

17.00 – 19.00

 

17.00 – 19.00

 

17.00 – 19.00

Группа Гончар А.Е.

Группа № 24

(НОВЫЙ НАБОР – 3, 4,5 лет)

17.00 – 18.15

 

17.00 – 18.15

 

17.00 – 18.15

Группа Капрановой О.С.

Группа «Мама и малыш»

(девочки и мальчики 1,5 – 3 года с родителем)

18.15 – 19.00

 

18.15 – 19.00