1
2
3
4
5
Записаться в школу онлайн

Тестирование по работе с предметом в Спортивном Клубе "Школа Ольги Капрановой"

Расписание тестирования по работе с предметом для гимнасток Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой»:

 

Филиал Бутово  – 27 марта 2019 года (среда)

возраст, группа

время

судьи

как проходят

2012 — 2013 г.р.

17:30

Капранова Е.С.

Палжина Д.И.

Попова В.А.

по 3 человека

2010 — 2011 г.р.

18:10

Капранова Е.С.

Палжина Д.И.

Попова В.А.

по 3 человека

2008 — 2009 г.р.

18:40

Капранова Е.С.

Палжина Д.И.

Попова В.А.

по 3 человека

 

Филиал Президент  – 28 марта (четверг)

группа

время

судьи

как проходят

Группа № 16

17:30

Капранова Е.С.

Юсупова Э.Н.

по 2 человека

 

Филиал Одинцово  – 28 марта (четверг)

возраст, группа

время

судьи

как проходят

Группа № 5

19:30

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Семьяннова Д.С.

по 3 человека

Группа № 23

20:15

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Семьяннова Д.С.

по 4 человека

 

Филиал Петрово-Дальнее – 29 марта (пятница)

возраст, группа

время

судьи

как проходят

2006

 16:30

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Юсупова Э.Н.

по 3 человека

2007 - 2008

16:45

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Юсупова Э.Н.

по 3 человека

2009 - 2010

17:15

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Юсупова Э.Н.

по 3 человека

2011 - 2012

17:45

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Голубь А.С.

по 3 человека

2013

18:30

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Голубь А.С.

по 3 человека

Группа № 9

19:00

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Рощупкина Д.О.

по 3 человека

Группа № 18

19:15

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Рощупкина Д.О.

по 3 человека

 

Филиал Ершово — 30 марта (суббота)

возраст, группа

время

судьи

как проходят

Группа № 25

 10:30

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

по 2 человека

 

Филиал Звенигород  – 30 марта (суббота)

возраст, группа

время

судьи

как проходят

2006

12:15

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Савова А.И.

по 3 человека

2007 - 2008

12:45

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Котова А.А.

по 3 человека

2009 - 2010

13:15

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Котова А.А.

по 3 человека

Группа № 15

13:45

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Дьяченко В.А.

по 3 человека

2011 - 2012

14:00

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Минкова М.В.

по 3 человека

2013

14:45

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Минкова М.В.

по 3 человека

Группа № 24

15:00

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Савова А.И.

по 3 человека

 

Филиал Одинцово  – 31 марта (воскресение)

Группа № 19

10:15

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Суханова С.В.

по 3 человека

Группа № 20

10:35

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Суханова С.В.

по 3 человека

2006 и старше

11:00

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Суханова С.В.

по 3 человека

2007 - 2008

11:15

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Юсупова Э.Н.

по 3 человека

2009 - 2010

11:45

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Юсупова Э.Н.

по 3 человека

2011 - 2012

12:15

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Суханова С.В.

по 3 человека

2013

12:30

Капранова Е.С.

Капранова О.С.

Суханова С.В.

по 3 человека