1
2
3
4
5
Записаться в школу онлайн

Расписание тренировок на АВГУСТ 2020 год

Расписание тренировок в АВГУСТЕ 2020 года Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой» с 1 по 16 августа 2020 года

отделение Одинцово

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

 

(«Искра» - старое здание зал 2 этаж)

Группа Сухановой С.В.

Группа № 2А

 

18.00 – 20.00

 

 

18.00 – 20.00

18.00 – 18.45 – хореография

 

10.00 – 11.00-хореография 

11.00 – 14.00                   

10.00 – 14.00

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 4

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

19.30 – 20.00 – хореография

 

10.00 – 11.00-хореография    

11.00 – 14.00 -  тренер Глотова М.И.                          

10.00 – 13.00

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 5

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

11.00 – 12.00 – хореография   

12.00 – 14.00 – тренер Жукова Е.И.

10.00 – 14.00

Группа Жуковой Е.И.

Группа № 7

 

 

 

 

 

10:00 – 11:30

10:00 – 11:30

Группа Сухановой С.В.

Группа № 17

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

18.45 – 19.30 – хореография

 

10.00 – 14.00

12.00 – 13.00 –хореография                       

10.00 – 13.00

Группа Мелкиной Т.Н.

Группа № 19

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

12.00 – 13.00 –хореография   

13.00 – 14.00

10.00 – 14.00

Группа Семьянновой Д.С.

Группа № 20

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

13.00 – 14.00 – хореография  

10.00 – 14.00

Группа Поповой В.А.

Группа № 22

 

18.00 – 19.30

 

18.00 – 19.30

 

 

11.30 – 13.00

Группа Семьянновой Д.С.                        Группа № 23

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

13.00 – 14.00 – хореография                

10.00 – 14.00

 

                                                                                                               


отделение Звенигород

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Группа Савовой А.И.

Группа № 10

14.00 - 15.00-хореография

15.00 - 17.00

 

14.00 – 17.00

15.00 – 16.00 –урок танцев

14.00 – 17.00

14.00 - 17.00

 

Группа Котовой А.А.

Группа № 11

14.00 – 17.00

15.00 - 16.00 -хореография

 

14.00 - 17.00

14.00 - 16.00

16.00 - 17.00 - хореография

14.00 – 17.00

13.30 – 15.00 – урок танцев

Группа Минковой М.В.

Группа № 12

тренер Дьяченко В.А.

14.00 - 17.00

 

14.00 - 17.00

15.00 – 16.00 –урок танцев

14.00 – 15.00 - хореография

15.00 – 17.00

14.00 - 17.00

 

Группа Минковой М.В.

Группа № 13

тренер Котова А.А.

14.00 - 17.00

15.00 - 16.00 - хореография;

 

14.00- 17.00

14.00 - 17.00

16.00 - 17.00 - хореография

14.00 – 17.00

13.30 – 15.00 – урок танцев

Группа Савовой А.И.

Группа № 14

14.00 – 17.00

 

14.00- 17.00

16.00 – 17.00 – хореография

14.00 - 17.00

14.00 – 17.00

12.30 – 13.30 – хореография

13.30 – 15.00 – урок танцев

Группа Минковой М.В.

Группа № 15

тренер Дьяченко В.А., Савова А.И.

17.00 – 18.30

(верхний зал)

 

17.00 – 18.30

(верхний зал)

 

17.00 – 18.30

(верхний зал)

10.00 -11.30    (верхний зал)

Группа Дьяченко В.А.

Группа № 21

14.00 – 16.00

16.00 – 17.00 – хореография

 

14.00– 17.00

14.00– 17.00

15.00 – 16.00 – урок танцев

14.00 – 17.00

 

Группа Дьяченко В.А. Группа № 24

17.00 – 18.30

(верхний зал)

 

17.00 – 18.30

(верхний зал)

 

17.00 – 18.30

(верхний зал)

11.30 – 12.30 - хореография

Групповая команда 2010 – 2011 г.р.

тренер Голубь А.С.

 

14.00 – 17.00

 

14.00 – 17.00

 

 

Групповая команда 2006– 2007 г.р.

тренер Голубь А.С.

 

14.00 – 17.00

 

14.00 – 17.00

 

 

Групповая команда 2011 – 2012 г.р.

тренер Дьяченко В.А.

 

14.00 – 16.00

 

14.00 – 16.00

 

 

 

 

отделение Петрово-Дальнее

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 1

16.00  – 19.00

 

16.00 – 19.00

16.00 – 17.00 - хореография

 

16.00 – 19.00

 Группа Голубь А.С.

Группа № 2

16.00 – 19.00

 

16.00 – 19.00 – тренировка

17.00 – 18.00 - хореография

 

16.00 – 19.00

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 3

16.00 – 19.00

 

15.00 – 16.00 – урок танцев

16.00 – 17.00 - хореография

 

16.00 – 19.00

Группа Семьянновой Д.С.

Группа № 6

16.30 – 18.00

 

16.30 – 18.00

 

16.30 – 18.00

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 8

16.00 – 19.00

 

16.00 – 19.00

18.00 – 19.00 - хореография

 

16.00 – 19.00

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 9                     

17.00 – 19.00

 

17.00 – 19.00

18.00 – 19.00 - хореография

 

17.00 – 19.00

Группа Голубь А.С.

Группа № 18

17.00 - 19.00

 

17.00 - 19.00

16.00 – 17.00 - хореография

 

17.00 - 19.00

 

 

                 

отделение Аносино

Тренировки возобновятся с 1 сентября 2020 года

 

отделение Президент

Тренировки возобновятся с 1 сентября 2020 года

 

отделение Кавалергард (хореография и эстрадный танец)

Тренировки возобновятся с 1 сентября 2020 года

 

отделение Тушино

Тренировки возобновятся с 1 сентября 2020 года