1
2
3
4
5
Записаться в школу онлайн

Командное Первенство Спортивного Клуба "Школа Ольги Капрановой"

Предварительный график на Командное Первенство Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой»:

  25 мая 2019 года (суббота)         26 мая (воскресение)    
время г. р. и категория что выступают кол-во чел.   время г. р. и категория что выступают кол-во чел.  
9:30 - 10:00 2006 - 2004 А 2 вида 7 чел.   9:30 - 10:00 2006 - 2004 А 2 вида    
10:00 - 10:15 2006 - 2004 В 1 вид 8 чел.   10:00 - 10:15 2006 - 2004 В 1 вид    
10:15 - 10:45 2008 - 2007 А БП + 1 вид 8 чел.   10:15 - 10:45 2008 - 2007 А 2 вида    
10:45 - 11:45 2008 - 2007 В БП + 1 вид 15 чел.   10:45 - 11:15 2008 - 2007 В 1 вид    
11:45 - 12:15 2012 А БП  15 чел.   11:15 - 11:25 2008 - 2007 С 1 вид    
12:15 - 12:40 2012 В БП 12 чел.   11:25 - 11:35 2013 А БП 5  
12:40 - 13:40 2012 С БП 30 чел.   11:35 - 12:00 2013 В БП 11  
13:40 - 14:10 Парад награждения 2012 В, 2012 С     12:00 - 13:05 2013 С БП 32  
  Парад открытия соревнований       13:05 - 13:15 2014 А БП 6  
14:10 - 15:00 Перерыв       13:15 - 13:30 2014 В БП 8  
15:00 - 15:10 2008 - 2007 С БП 6 чел.   13:30 - 14:00 Показательные выступления      
15:10 - 15:30 2009 А БП + 1 вид 5 чел.   14:00 - 14:30 Парад награждения   2006 - 2004 А, 2006 - 2004 В, 2008 - 2007 А,    
15:30 - 16:40 2009 В БП + 1 вид 17 чел.       2008 - 2007 В, 2008 - 2007 С, 2013 А, 2013 В    
16:40 - 17:10 2009 С БП 14 чел.       2013 С, 2014 А, 2014 В, Показат.выступлений.    
17:10 - 18:00 Показательный урок для групп 18 + 24       14:30 - 15:00 Перерыв      
18:00 - 18:10 Награждение групп 18 + 24       15:00 - 15:20 2009 А 2 вида    
18:10 - 18:45 2010 А БП + 1 вид 9 чел.   15:20 - 15:55 2009 В 1 вид    
18:45 - 19:20 2010 В БП 17 чел.   15:55 - 16:25 2009 С 1 вид    
19:20 - 19:50 2010 С БП 14 чел.   16:25 - 16:45 2010 А 1 вид    
19:50 - 20:20 2011 А БП + 1 вид 8 чел.   16:45 - 17:20 2010 В 1 вид    
20:20 - 21:05 2011 В БП 23 чел.   17:20 - 17:50 Показательный урок для групп 23 + 25      
21:05 - 21:50 2011 С БП 25 чел.   17:50 - 18:00 Награждение групп 23 + 25      
21:50 Парад награждения 2010 С, 2011 С.     18:00 - 18:15 2011 А 1 вид    
          18:15 - 19:00 2011 В 1 вид    
          19:00 - 19:30 2012 А 1 вид    
          19:30 - 20:00 Групповые команды   6 команд  
          20:00 Парад награждения 2009 А, 2009 В, 2009 С, 2010 А, 2010 В,      
            2011 А, 2011 В, 2012 А,       
            определение лучшей команды СК "Школа Ольги Капрановой"      

 

Положение о проведении Командного Первенства Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой»