1
2
3
4
5
Записаться в школу онлайн

Расписание тренировок на АВГУСТ 2019 года

                                                                                                                                                                               «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                                                                                                                Генеральный директор

                                                                     СК "Школа Ольги Капрановой"   

                           Е.С.Капранова/

                                                                                                       «24 »    июля  2019 года

 

Расписание тренировок с 1 по 31 августа 2019 года Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой»

филиал Одинцово

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

 

 

(«Искра» – старое здание, 1,6,8,13,15 августа – зал 1 этаж,                       20,22,27,29 августа – зал 2 этаж)

 

(«Искра» – старое здание, 1,6,8,13,15 августа – зал 1 этаж, 20,22,27,29 августа – зал 2 этаж)

 

(«Искра» – старое здание, зал 2 этаж)

(«Искра» – старое здание, 4,11 августа – залы 1,2 этажи,                             18,25 августа – зал 2 этаж)

Группа Сухановой С.В.

Группа № 2А

(тренировки с Мелкиной Т.Н.)

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

11.00 – 12.00-хореография

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00 – урок танцев

10.00 – 12.00

12.00 - 13.00-хореография

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 4

(с 16 по 29 августа тренировки с Мелкиной Т.Н.)

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

10.00 – 12.00 тренер Глотова М.И.

12.00 – 13.00 –хореография

13.00 – 14.00 – урок танцев

10.00 - 11.00-хореография

11.00 – 13.00

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 5

(с 16 по 29 августа тренировки с Семьянновой Д.С.)

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

10.00 – 12.00

 

Группа Сухановой С.В.

Группа № 17

(тренировки с Жуковой Е.И.)

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

12.00 – 13.00 - хореография

13.00 – 14.00 – урок танцев

10.00 – 13.00

11.00 – 12.00–хореография

Группа Жуковой Е.И./Капрановой О.С.

Группа № 22

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

   

10.00 – 11.00–хореография

11.00 – 13.00

Группа Мелкиной Т.Н.

Группа № 19

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

10.00 – 11.00 –хореография

11.00 – 14.00

12.00 – 13.00 – урок танцев

 

Группа Семьянновой Д.С.

Группа № 20

 

19.00 – 21.00

 

19.00 – 21.00

 

 

11.30 – 13.00  

Группа Семьянновой Д.С.

Группа № 23

 

19.00 – 20.30

 

19.00 – 20.30

 

 

10.00 – 11.30

 

филиал Звенигород

1 - 15 августа, 30 августа:

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Группа Савовой А.И.

Группа № 10

12.00 - 14.00

14.00 - 15.00-хореография

 

12.00 - 14.30

15.00 – 16.00 –урок танцев

12.00 – 14.00

12.00 - 14.00

 

Группа Котовой А.А.

Группа № 11

14.30 – 18.00

17.00 - 18.00 - хореография

 

14.30 - 18.00

14.30 - 18.00

15.00 - 16.00 – хореография (кроме 1.08)

14.30 – 18.00

13.30 – 15.00 – урок танцев (кроме 3.08)

Группа Минковой М.В.

Группа № 12

(тренировки с Дьяченко В.А.)

12.00 - 14.00

 

12.00 - 14.30

15.00 – 16.00 –урок танцев

12.00 – 14.00

14.00 – 15.00 – хореография (кроме 1.08)

12.00 - 14.00

 

Группа Минковой М.В.

Группа № 13

(тренировки с Дьяченко В.А.)

14.30 - 18.00

15.00 - 16.00 -хореография

 

15.00- 18.00

14.30 - 17.00

17.00 – 18.00 – хореография (кроме 1.08)

14.30 – 18.00

13.30 – 15.00 – урок танцев (кроме 3.08)

Группа Савовой А.И.

Группа № 14

14.30 – 18.00

 

15.00- 18.00

14.30 - 18.00

16.00 – 17.00 – хореография (кроме 1.08)

14.30 – 18.00

12.30 – 13.30 – хореография (кроме 3.08)

13.30 – 15.00 – урок танцев (кроме 3.08)

Группа Минковой М.В.

Группа № 15 

(тренировки с Дьяченко В.А.)     

12.00 – 14.00

 

12.00 – 14.30

12.00 – 14.00

14.00 – 15.00 – хореография (кроме 1.08)

12.00 - 14.00

 

Группа Дьяченко В.А.

Группа № 21

14.30 – 18.00

16.00 – 17.00 – урок танцев

 

15.00– 18.00

16.00 – 17.00 – хореография

 

14.30 – 18.00

 

Групповая команда 2010 – 2011 г.р.

тренер Голубь А.С. (с 6 по 15 августа)

 

14.00 – 16.30

 

14.30 – 16.30

 

 

Групповая команда 2006 г.р.

тренер Голубь А.С. (с 6 по 15 августа)

 

15.30 – 18.00

 

15.30 – 18.00

 

 

Групповая команда 2011 – 2012 г.р.

тренер Дьяченко В.А. (с 6 по 15 августа)

 

14.00 – 16.00

 

14.00 – 16.00

 

 

Группа Дьяченко В.А. Группа № 24

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

16 - 29 августа:

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Группа Савовой А.И.

Группа № 10

(тренировки с Дьяченко В.А.)

12.00 - 14.00

 

12.00 - 14.30

 

12.00 - 14.00

10.00 – 11.00 – хореография

11.00 – 12.00 – урок танцев

Группа Котовой А.А.

Группа № 11

(тренировки с Варятченковой Е.В.)

14.30 – 18.00

 

14.30 - 18.00

14.30 - 18.00

14.30 – 18.00

12.00 – 13.00 – хореография

13.00 – 14.00 – урок танцев

Группа Минковой М.В.

Группа № 12

(тренировки с Дьяченко В.А.)

12.00 - 14.00

 

12.00 - 14.30

 

12.00 - 14.00

10.00 – 11.00 – хореография

11.00 – 12.00 – урок танцев

Группа Минковой М.В.

Группа № 13

(тренировки с Дьяченко В.А.)

14.30 - 18.00

 

15.00- 18.00

14.30 - 17.00

14.30 – 18.00

12.00 – 13.00 – хореография

13.00 – 14.00 – урок танцев

Группа Савовой А.И.

Группа № 14

(тренировки с Варятченковой Е.В.)

14.30 – 18.00

 

14.30- 18.00

14.30 - 18.00

14.30 – 18.00

12.00 – 13.00 – хореография

13.00 – 14.00 – урок танцев

Группа Минковой М.В.

Группа № 15 

(тренировки с Дьяченко В.А.)     

12.00 – 14.00

 

12.00 – 14.30

 

12.00 – 14.00

10.00 – 11.00 – хореография

11.00 – 12.00 – урок танцев

Группа Дьяченко В.А.

Группа № 21

14.30 – 18.00

 

15.00– 18.00

 

14.30 – 18.00

 

Группа Дьяченко В.А. Группа № 24

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

 

 

филиал Ершово

ВЕСЬ август тренировки будут проходить в СК «Звезда» 

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Группа Дьяченко В.А.

Группа № 25

 

19.00 - 20.30

 

19.00 – 20.30

 

10.00 – 11.30

 
 

филиал Петрово-Дальнее

1 – 15 августа, 30 августа зал 1 этаж

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 1

15.00  – 17.00 – тренировка

17.00 – 18.00 - хореография

 

15.00 – 16.00 –урок танцев

16.00 – 17.00 –тренировка

17.00 – 18.00 - хореография

 

15.00  – 17.00 –тренировка

Группа Голубь А.С.

Группа № 2

15.00 – 17.00 – тренировка

17.00 – 18.00 – хореография

 

15.00 – 17.00 – тренировка

 

15.00 – 16.00 – урок танцев

16.00 – 17.00 –тренировка

17.00 – 18.00 – хореография

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 3

15.00 – 18.00 – тренировка

16.00 – 17.00 - хореография

 

15.00 – 16.00 – урок танцев

16.00 – 17.00 – тренировка

17.00 – 18.00 - хореография

 

15.00 – 18.00 – тренировка

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 8

15.00 – 16.00 – хореография

16.00 – 17.00 – тренировка

 

15.00 – 18.00 – тренировка

16.00 – 17.00 - хореография

 

15.00 – 16.00 – урок танцев

16.00 – 18.00 –тренировка

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 9                     

17.00 – 18.30 – тренировка

 

17.00 – 18.30 – тренировка

 

16.00 – 17.00 - хореография

17.00 – 18.30 – тренировка

Группа Голубь А.Н.

Группа № 18

17.00 - 18.30 –  тренировка

 

17.00 - 18.30 –  тренировка

 

17.00 - 18.30 –  тренировка

 

 

16 - 29 августа зал 1 этаж

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

 

 

 

 

 

 

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 1

(тренер Мелкина Т.Н.)

15.00  – 18.00 – тренировка

 

15.00 – 18.00 –тренировка

 

15.00  – 18.00 –тренировка

Группа Голубь А.С.

Группа № 2

(тренер Мелкина Т.Н.)

15.00 – 18.00 – тренировка

 

15.00 – 18.00 – тренировка

 

15.00 – 18.00 –тренировка

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 3

(тренер Мелкина Т.Н.)

15.00 – 18.00 – тренировка

 

17.00 – 18.00 – тренировка

 

15.00 – 18.00 – тренировка

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 8

(тренер Семьяннова Д.С.)

15.00 – 16.30 – тренировка

 

15.00 – 16.30 – тренировка

 

15.00 – 16.30 –тренировка

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 9   

 (тренер Семьяннова Д.С.)              

16.30 – 18.00 – тренировка

 

16.30 – 18.00 – тренировка

 

16.30 – 18.00 – тренировка

Группа Голубь А.Н.

Группа № 18

(тренер Семьяннова Д.С.)

16.30 - 18.00 –  тренировка

 

16.30 - 18.00 –  тренировка

 

16.30 - 18.00 –  тренировка

 

 

                    филиал Президент

тренировки начнутся с 1 сентября

 

филиал Кавалергард (хореография и эстрадный танец)

тренировки начнутся с 1 сентября