1
2
3
4
5
Записаться в школу онлайн

Расписание тренировок на ИЮНЬ 2019 года

Расписание тренировок на ИЮНЬ 2019 год Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой»

филиал Одинцово

с 1 по 15 июня – тренировки по обычному расписанию

 

с 16 по 30 июня:

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Группа Сухановой С.В.

Группа № 2А

(18, 20, 23.06 – тренер Мелкина Т.Н.

25, 27, 30.06 – тренер Семьяннова Д.С.)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

11.00 – 12.00-хореография

12.00 – 13.00 тренер Мелкина Т.Н.

13.00 – 14.00 – урок танцев

10.00 – 14.00 («Искра» - старое здание зал 1,2 этаж)

12.00 - 13.00-хореография (зал 2 этаж)

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 4

(18, 20, 23.06 – тренер Мелкина Т.Н.

25, 27, 30.06 – тренер Семьяннова Д.С.)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

10.00 – 12.00 тренер Глотова М.И.

12.00 – 13.00 –хореография

13.00 – 14.00 – урок танцев

10.00 - 11.00-хореография («Искра» - старое здание зал 2 этаж)

11.00 – 13.00 (зал 1 этаж)

Группа Рощупкиной Д.О.

Группа № 5

(18, 20, 23.06 – тренер Мелкина Т.Н.

25, 27, 29.06 – тренер Семьяннова Д.С.)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

10.00 – 11.30 («Искра» - старое здание зал 2 этаж)

 

Группа Сухановой С.В.

Группа № 17

(тренер Жукова Е.И.)

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

12.00 – 13.00 – урок танцев

13.00 – 14.00 - хореография

10.00 – 13.00 («Искра» - старое здание зал 1 этаж)

11.00 – 12.00–хореография («Искра» - старое здание зал 2 этаж)

Группа Жуковой Е.И.

Группа № 22

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

10.00 – 13.00 («Искра» - старое здание зал 2 этаж)

13.00 – 14.00–хореография (зал 2 этаж)

Группа Мелкиной Т.Н.

Группа № 19

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

10.00 – 11.00 –хореография

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00 – урок танцев

 

Группа Семьянновой Д.С.

Группа № 20

(17, 19, 21, 23.06 – тренер Мелкина Т.Н.)

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

11.30 – 13.00 («Искра» - старое здание зал 2 этаж)

Группа Семьянновой Д.С.

Группа № 23

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

 

10.00 – 11.30 («Искра» - старое здание зал 1 этаж)

 

филиал Петрово-Дальнее

с 1 по 16 июня – тренировки по обычному расписанию

 

с 17 по 30 июня – тренировки с Голубь А.С.

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

Группа № 1

15.00  – 17.00 – тренировка

 

15.00 – 17.00 –тренировка

 

15.00 – 17.00 –тренировка

Группа № 2

15.00 – 17.00 – тренировка

 

15.00 – 17.00 – тренировка

 

15.00 – 17.00 –тренировка

Группа № 3

15.00 – 17.00 – тренировка

 

15.00 – 17.00 – тренировка

 

15.00 – 17.00 – тренировка

Группа № 8

17.00 – 18.30 – тренировка

 

17.00 – 18.30 – тренировка

 

17.00 – 18.30 –тренировка

Группа № 9           

17.00 – 18.30 – тренировка

 

17.00 – 18.30 – тренировка

 

17.00 – 18.30 –тренировка

Группа № 18

17.00 – 18.30 – тренировка

 

17.00 – 18.30 – тренировка

 

17.00 – 18.30 –тренировка

 

                  

филиал Звенигород – обычное расписание

 

филиал Президент с 1 по 16 июня – обычное расписание,

С 18 июня – отпуск в филиале Президент.

 

филиал Ершово – обычное расписание

 

филиал Кавалергард (хореография и эстрадный танец)

с 01 июня тренировок нет.