Записаться в школу онлайн

Командное Первенство Спортивного Клуба "Школа Ольги Капрановой"

                                  

Командное Первенство Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой» 27-28 мая 2017 года:

 

27 мая (суббота)

2011 А БП 11:00 – 11:10

  1. Михеева Арина
  2. Рослова Полина
  3. Варятченкова Алена
  4. Норок Екатерина
  5. Денисова Ярослава
  6. Толстых Анна

2010 А БП 11:10 – 11:25

  1. Лушникова Ариадна
  2. Степеренкова Вика
  3. Синицина Мая
  4. Ситдикова Диана
  5. Дзюбина Елизавета
  6. Базюк Эвелина
  7. Пахомова Дайаана

2011 Б БП 11:25 – 12:00

  1. Поливина Вероника
  2. Гринь Эмилия
  3. Меркурьева Мирослава
  4. Грознова Алена
  5. Потапова Настя
  6. Корельская Ульяна
  7. Валиуллина Аделя
  8. Захарова Настя
  9. Хежази София
  10. Прудникович Александра
  11. Перевалова Мария
  12. Есипенко Злата
  13. Божинова Виктория
  14. Пилипенко Александра
  15. Алирзаева Амина
  16. Юсуфи Изабела
  17. Сапожникова Елизавета

2011 С БП 12:00 – 13:00

  1. Кириченко Мирослава
  2. Утяшева Ксения
  3. Мусихина Виктория
  4. Максимкина Надя
  5. Игнатова Доминика
  6. Цвейба Селма
  7. Долгая Дарья
  8. Васильченко Маргарита
  9. Разбегаева Дарья
  10. Рулько Лиза + Гуйдя Любовь
  11. Дзюба Юля
  12. Иванова Василиса
  13. Калинина Екатерина
  14. Житник Елизавета
  15. Ларина Анна + Ларина Елизавета
  16. Тимонина Алена + Калинина Милана (2012)
  17. Теплышева Мария
  18. Шумакова Александра
  19. Рыбальченко Вероника
  20. Гриднева Лиза
  21. Шевчук Мария
  22. Казанская Арина  + Сивец Анастасия (2012)
  23. Александровская Лиза
  24. Рожнова Варвара + Васильева Милана(2013)
  25. Везирян Анастасия
  26. Маниякина Алиса + Шогина Анна (2013)
  27. Маленкович Вероника
  28. Ворошилова Лиза + Кичанова Катя

2010 Б БП 13:00 – 13:20

  1. Еремина Мария
  2. Астафьева Евлалия
  3. Шкороборова Кристина
  4. Астафьева Ева
  5. Большакова Мария
  6. Светенко Алена
  7. Штыркина Карина
  8. Морковина Мария
  9. Павлова Анастасия

2010 С 13:20 – 14:10

  1. Курочкина Милослава
  2. Потапова Настя
  3. Егорова Алеся
  4. Милентьева Эльвира
  5. Сабельник Анна
  6. Зотова Анастасия
  7. Семкичева Анастасия
  8. Васильева Виталина
  9. Попова Варвара
  10. Иванова Татьяна
  11. Алешина Марина
  12. Савосина Аня
  13. Соловьева Маша
  14. Милосердная Ксения
  15. Табакова Алиса
  16. Пличко Алиса + Алышева Алина (2009)
  17. Киселева Анна + Тарабухина Анна (2012)
  18. Вовченко Анфиса
  19. Эвоян Гисанэ
  20. Мухамедярова Айсель
  21. Фрату Миа Анабель
  22. Чибисова Полина
  23. Мирошниченко Александра
  24. Грекова Вера

14:10 – ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ 2011 Б, 2011 С, 2010 Б, 2010 С.

14:30 – 15:00 – ПЕРЕРЫВ

2009 А БП 15:00 – 15:05

  1. Сеничкина Ульяна
  2. Мамаева Вероника

2009 Б БП 15:05 – 15:40

  1. Рудь Полина
  2. Никифорова Алиса
  3. Суханова Катя
  4. Рашковецкая Бася
  5. Сафронова София
  6. Кодолова Оля
  7. Жовтоножко София
  8. Бурова Полина
  9. Ваваева Саша
  10. Сомова Варя
  11. Остроухова Кристина
  12. Еркина Агата
  13. Шогина Мария
  14. Авагян Ева
  15. Шатунова Лиза
  16. Аксенова Соня
  17. Сомова Варвара обруч

2008 А + Б БП + 1 вид 15:40 – 16:30

  1. Ляхова Василиса
  2. Раджабова Исли
  3. Лапенко Елизавета
  4. Камалова Дария
  5. Капусенко Мария
  6. Добрынина Вера
  7. Стронская Полина
  8. Абденанова Софья
  9. Згонникова Лиза
  10. Щукина Ульяна
  11. Богдановская Арина
  12. Захарова Мария
  13. Федоришина Александра

2008 С БП 16:30 – 17:05

  1. Рожкова Злата
  2. Заева Люба
  3. Феоктистова Олеся
  4. Кириченко Арина
  5. Ломова Полина
  6. Пайсова Евдокия
  7. Козлова Анастасия
  8. Смолина Саша
  9. Кривошеева Кира
  10. Сергеева Кристина
  11. Щенникова Ангелина
  12. Алибекова Камила
  13. Потапова Екатерина
  14. Мозалева Алиса
  15. Денисова Арина
  16. Клушина Дарья

2007 – 2006 – 2005 А БП + 1 вид 17:05 – 18:15

  1. Чудинова Василиса 2005
  2. Мухина Ева 2006
  3. Брагина Кристина 2007
  4. Демиденко Софья 2007
  5. Дзюба София 2006
  6. Клибышева Анна 2005
  7. Ашихмина Василиса 2006
  8. Широкая Милана 2005
  9. Маркелова Анна 2005
  10. Овчинникова Ксения 2006
  11. Шин Валерия 2006
  12. Ворошилова Анастасия 2006
  13. Старовойтова Катя 2007
  14. Устинова Валерия 2007
  15. Букатина София 2005
  16. Богдановская Анна 2006

2007 – 2006 – 2005 Б БП + 1 вид 18:15 – 18:50

  1. Овсянникова Дарья 2007
  2. Ильюшина Марина    2006
  3. Фадеева Алина  2006
  4. Боженкова Соня 2006
  5. Разбегаева Арина 2007
  6. Бизюкова Аня 2006
  7. Пахомова Айыына 2007
  8. Максименко Мария 2007
  9. Набойченко Дарья 2006
  10. Гацко Екатерина    2007

2007 – 2006 – 2005 С БП 18:50 – 19:25

  1. Устинова Алиса  2006
  2. Вовченко Арина   2006
  3. Пухова Александра 2007       
  4. Левшина Стефания 2007
  5. Гущина Таня 2007
  6. Ярошевская Беата 2007 (только БП)
  7. Федосеева Анисья 2006  
  8. Назарова Виктория 2007 
  9. Шибанова Вера     2006
  10. Морозова Настя      2006
  11. Пайсова Таисия 2006                                                                                                                           
  12. Чекунова Дарья 2006
  13. Шебанова Есения 2006
  14. Семенова Настя 2007
  15. Шлеина Алина 2007
  16. Данг Люба   2007
  17. Федорова София 2007

2004 и старше А 1 вид 19:25 – 19:35

  1. Косенко Лера 2003
  2. Егиазарян Сюзанна 2003
  3. Петрова Анастасия 2004       
  4. Петришина Александра 2003                                                                                                                                                                  

2004 и старше Б 1 вид 19:35 – 19:45

  1. Батова Алена  2004
  2. Сайгадинова Кэйла 2003
  3. Пономарева Алиса 2004
  4. Артемова Яна 2002
  5. Устименко Мирослава 2004                        

2004 и старше А 2-й вид  19:45 – 19:55

  1. Косенко Лера 2003
  2. Егиазарян Сюзанна 2003
  3. Петрова Анастасия 2004       
  4. Петришина Александра 2003                                                                                                                                                                        

 

28 мая (воскресение)

 

2009 С БП 11:00 – 11:50

  1. Лученкова  Мария
  2. Истомина Ева
  3. Маринова София
  4. Нестеренко Лиза
  5. Дервоед Лика
  6. Ефремова Маша
  7. Пухова Маргарита
  8. Кисилева Лилия
  9. Бирюкова Анастасия
  10. Кузенькина Ульяна
  11. Жаданова Элиза
  12. Гребенникова Злата
  13. Репникова Даша
  14. Рябцева Даша
  15. Мащицкая София
  16. Маркосова София
  17. Ядыкина Анжелика
  18. Дервоед Ника
  19. Янькова Дарья
  20. Кочурина Саша
  21. Бирюкова Анастасия
  22. Круста Александра
  23. Кузьмина Полина
  24. Тикунова Елизавета
  25. Грибова Анастасия
  26. Белоконь Алла

 

2010 А вид 11:50 – 12:05

  1. Базюк Эвелина
  2. Лушникова Ариадна
  3. Ситдикова Диана
  4. Дзюбина Елизавета
  5. Степеренкова Вика
  6. Синицина Мая
  7. Пахомова Дайаана

2011 А вид 12:05 – 12:20

  1. Толстых Анна
  2. Рослова Полина
  3. Норок Екатерина
  4. Варятченкова Алена
  5. Денисова Ярослава
  6. Михеева Арина
  7. Толстых Анна скакалка (в/к)

2012 А БП 12:20 – 12:30

  1. Бедретдинова Вера
  2. Стоянова Екатерина
  3. Шевцова Анна
  4. Зверева Дарья
  5. Баринова Мирослава

2012 Б БП 12:30 – 12:40

  1. Савельева Авдотья
  2. Горелова Дарья
  3. Гимбицкая Доминика
  4. Горелова Мария
  5. Ильюшина Анастасия

2012 С БП 12:40 – 13:10

  1. Ераносян Анаит (2011) + Ераносян Марианна
  2. Ганджа София
  3. Попова Диана + Шпенглер Дарья
  4. Коренова Валерия
  5. Пухова Арина  + Слепцова Полина
  6. Гладкова Софья + Таран Адриана
  7. Максименко Таисия
  8. Давыдова Вероника + Кожарина Евдокия
  9. Нахимова Дарья
  10. Клейменова Софья + Цой Татьяна (2013)
  11. Гнатюк Софья
  12. Павлова Лиза  + Галеева Арина (2013)
  13. Трофимова Арина
  14. Булатова Сафи + Рустамова Мария
  15. Чернышова Анна
  16. Попова Арина

2013 БП 13:10 – 13:20

  1. Степеренкова София
  2. Михеева Алиса 
  3. Лунева Екатерина
  4. Михель Анжелина

13:20 – Показательные выступления группы Минковой М.В.

Участники:

  1. Скрипкина Даша
  2. Скрипкина Маша
  3. Гурьянова Мая
  4. Гурьянова Влада
  5. Карпова Дарина
  6. Нейштат Лена
  7. Дзюба Юля
  8. Евстегнеева Ксюша
  9. Грекова Надя
  10. Клещевникова Соня
  11. Сердечная Маша
  12. Коротнян Марьяна
  13. Коротнян Ксюша

13:45 – НАГРАЖДЕНИЕ 2013, 2012 А, 2012 Б, 2012 С, 2011 А, 2010 А, 2009 С, участников показательного выступления.

14:00 – 15:00 – ПЕРЕРЫВ

2009 А 1 вид 15:00 – 15:05

  1. Сеничкина Ульяна
  2. Мамаева Вероника

2009 Б 1 вид 15:05 – 15:35

  1. Рудь Полина
  2. Никифорова Алиса
  3. Суханова Катя
  4. Рашковецкая Бася
  5. Сафронова София
  6. Кодолова Оля
  7. Жовтоножко София
  8. Бурова Полина
  9. Ваваева Саша
  10. Остроухова Кристина
  11. Еркина Агата
  12. Шогина Мария
  13. Авагян Ева
  14. Шатунова Лиза
  15. Аксенова Соня

2009 А 2-й вид 15:35 – 15:40

  1. Сеничкина Ульяна
  2. Мамаева Вероника

2008 А 2-й вид 15:40 – 15:45

  1. Ляхова Василиса
  2. Раджабова Исли

2008 Б 2-й вид 15:45 – 16:10

  1. Лапенко Елизавета
  2. Камалова Дария
  3. Капусенко Мария
  4. Добрынина Вера
  5. Стронская Полина
  6. Абденанова Софья
  7. Згонникова Лиза
  8. Щукина Ульяна
  9. Богдановская Арина
  10. Захарова Мария
  11. Федоришина Александра

2008 А 3-й вид 16:10 – 16:15

  1. Ляхова Василиса
  2. Раджабова Исли

2008 С 1 вид 16:15– 16:40

  1. Рожкова Злата
  2. Заева Люба
  3. Феоктистова Олеся
  4. Ломова Полина
  5. Пайсова Евдокия
  6. Козлова Анастасия
  7. Смолина Саша
  8. Кривошеева Кира
  9. Алибекова Камила
  10. Потапова Екатерина
  11. Мозалева Алиса

2007 – 2006 – 2005 А 2,3 виды 16:40 – 17:50

  1. Чудинова Василиса 2005
  2. Мухина Ева 2006
  3. Брагина Кристина 2007
  4. Демиденко Софья 2007
  5. Дзюба София 2006
  6. Клибышева Анна 2005
  7. Ашихмина Василиса 2006
  8. Широкая Милана 2005
  9. Маркелова Анна 2005
  10. Овчинникова Ксения 2006
  11. Шин Валерия 2006
  12. Ворошилова Анастасия 2006
  13. Старовойтова Катя 2007
  14. Устинова Валерия 2007
  15. Букатина София 2005
  16. Богдановская Анна 2006

 

2007 – 2006 – 2005 Б 2-й вид 17:50 – 18:10

  1. Овсянникова Дарья 2007
  2. Ильюшина Марина    2006
  3. Фадеева Алина  2006
  4. Боженкова Соня 2006
  5. Разбегаева Арина 2007
  6. Бизюкова Аня 2006
  7. Пахомова Айыына 2007
  8. Максименко Мария 2007
  9. Набойченко Дарья 2006
  10. Гацко Екатерина    2007

2007 – 2006 – 2005 С 1 вид 18:10 – 18:50

  1. Харьковская Милана 2006 БП
  2. Устинова Алиса  2006
  3. Вовченко Арина   2006
  4. Пухова Александра 2007       
  5. Левшина Стефания 2007
  6. Гущина Таня 2007
  7. Федосеева Анисья 2006  
  8. Назарова Виктория 2007 
  9. Шибанова Вера     2006
  10. Морозова Настя      2006
  11. Еркина Анна     2006 БП
  12. Пайсова Таисия 2006                                                                                                                           
  13. Чекунова Дарья 2006
  14. Харьковская Милана 2006
  15. Шебанова Есения 2006
  16. Семенова Настя 2007
  17. Шлеина Алина 2007
  18. Данг Люба   2007
  19. Федорова София 2007
  20. Еркина Анна     2006

2004 и старше А 3-й вид 18:50 – 19:00

  1. Косенко Лера 2003
  2. Егиазарян Сюзанна 2003
  3. Петрова Анастасия 2004       
  4. Петришина Александра 2003                                                                                                                                                                        

2004 и старше Б 2-й вид 19:00 – 19:10

  1. Батова Алена  2004
  2. Сайгадинова Кэйла 2003
  3. Пономарева Алиса 2004
  4. Артемова Яна 2002
  5. Устименко Мирослава 2004                        

19:10 – ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППОВОЙ КОМАНДЫ 2006 Г.Р.ОБРУЧИ

2004 и старше А 4-й вид  19:15 – 19:20

  1. Косенко Лера 2003
  2. Егиазарян Сюзанна 2003
  3. Петрова Анастасия 2004       
  4. Петришина Александра 2003    

19:20 – ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППОВОЙ КОМАНДЫ 2006 Г.Р.БУЛАВЫ

19:30 -  НАГРАЖДЕНИЕ 2009 А, 2009 Б, 2008 А, 2008 Б, 2008 С, 2007-2006-2005 А, 2007-2006-2005 Б, 2007-2006-2005 С, 2004 и старше А, 2004 и старше С.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ, ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ГОДА