1
2
3
4
5
Записаться в школу онлайн

Предстоящие соревнования у гимнасток СК "Школа Ольги Капрановой"

Предстоящие соревнования у гимнасток Спортивного Клуба "Школа Ольги Капрановой" в 2018 году:

​10. Отборочный этап фестиваля-номинации «Звездные дети» 12 ноября 2018 года

Участники: 

Показательный номер «Веселый греческий танец» 14:00

Есипенко Злата
Рыбальченко Вероника
Гимбицкая Доминика
Чернышева Анна
Алирзаева Амина
Герман-Шахлы Ольга
Таран Адриана
Клейменова Софья
Гнатюк Софья
Давыдова Вероника
Ильюшина Анастасия
 
Место проведения: Дворец пионеров на Воробьевых горах, Концертный зал,  ул. Косыгина д.17.
Тренеры: Жукова Е.И.

 

  1. Турнир «Ноябрьская Краса» 16 — 17 — 18 ноября 2018 года

Участники:

Групповая команда 2006 г.р. 16.11 в 09:00

Групповая команда «Буратино» 18.11 в 09:15

Место проведения: г.Москва, ул.Ереванская, 20, стр.2, корп.1

Тренеры: Голубь А.С.

 

  1. Открытый турнир «Осенний карнавал» 18 ноября 2018 года

Участники:

Указано время выступления. Быть за 2 часа.

Есипенко Злата  12:20
Рыбальченко Вероника 13:00
Алирзаева Амина 11:20
Гимбицкая Доминика 11:00
Гнатюк Софья 11:00
Клейменова Софья 10:35
Герман-Шахлы Ольга 11:20
Таран Адриана 10:35
Лушникова Ариадна 15:10
Павлова Анастасия 15:45
Тикунова Елизавета 16:45
Михеева Арина 12:20
Юсуфи Изабелла 12:20
Пилипенко Александра 13:00
Гринь Эмилия 13:00
Клещевникова Софья 11:20
Коротнян Ксения 12:00
Коротнян Мариамна 10:35
Николаева Елизавета 11:20
Бижова Дарья 10:10
Шмакова София   11:00
Никифорова Алиса 16:45
Пухова Маргарита   16:35
Пухова Александра   18:25

Чернышова Анна 10:35
Групповая команда 2012 – 2013 «Коровки» 10:00
Участники:
Гнатюк Софья
Давыдова Вероника
Гимбицкая Доминика
Ильюшина Анастасия
Чернышова Анна

Место проведения: г.Москва, 1-й Нагатинский проезд, 10, стр.3.

Тренеры: Жукова Е.И., Юсупова Э.Н., Минкова М.В.

 

  1. Открытый детский турнир «Олимпийский мишка 2018» 24 — 25 ноября 2018

Участники: 


Варятченкова Алена
Потапова Анастасия 
Пахомова Дайаана
Еремина Мария
Штыркина Карина
Мамаева Вероника
Рудь Полина
Мозалева Алиса
Добрынина Вера
Федоришина Александра
Богдановская Арина
Потапова Екатерина
Пахомова Айыына
Максименко Мария
Ворошилова Анастасия
Богдановская Анна
Овчинникова Ксения
Соловьева Мария

Федорова София

Место проведения: г.Химки, Солнечногорский район, д.Голиково, ул.Шоссейная, 1.

Тренеры: Рощупкина Д.О., Котова А.А.

 

  1. Открытый турнир «Московские звезды» 24 ноября 2018 года

Участники:

Указано время выступления. Быть за 2 часа.

Денисюк Вероника 10:45
Степанова Есения 10:45
Баженова Алиса 10:45
Иванова Анастасия 10:45
Мещанинова Варвара 11:15
Миронова Алена 11:35
Алтухова Полина 11:35
Сильченко София 11:35
Кранчева Агния 12:25
Хрящикова Валерия 12:25
Чупракова Анна 14:40
Антонян Ирина 14:40
Савина Стефания 15:45
Ершова Милана 16:40
Лукьянова Анна 16:40
Ульшина Мария 16:40
Шпанько Виктория 09:45
Хан Соня 09:45
Беспалова Дарья 09:55
Кравченко Кристина 09:55
Диденко Ксения 10:15
Калабухова Мария 12:25

Тренеры: Мелкина Т.Н., Семьяннова Д.С.

Место проведения: г.Москва, ул.Ращупкина, 3.

 

  1. Открытое Первенство Спортивного Клуба «Ника» 01 — 02 декабря 2018 года

Участники:

Ашихмина Варвара 
Михеева Алина 
Пахомова Уйгуна 
Денисова Ярослава  
Захарова Анастасия  
Алешина Марина 
Авагян Ева 
Бурова Полина 
Белозор Елизавета 
Сомова Варвара 
Сеничкина Ульяна 
Захарова Мария 
Ломова Полина 
Семенова Анастасия  
Ашихмина Василиса  
Сурина Яна 
Гафури Анна 
Пономарева Алиса 
Демиденко София  
Егорова Алеся 
Жаданова Элиза 
Зотова Анастасия 
Кисилева Лилия 
Круста Саша 
Пастухова Алиса 
Сафронова София 
Уппер Эмилия 
Якушева Анастасия 

Абденанова Софья
Групповая команда 2010 – 2011
Участники:
1. Варятченкова Алена 
2. Пилипенко Александра 
3. Пахомова Дайаана 
4. Денисова Ярослава 
5. Юсуфи Изабелла 
6. Захарова Анастасия
Групповая команда 2006
Участники:
1. Овчинникова Ксения 
2. Ашихмина Василиса 
3. Ворошилова Анастасия 
4. Мухина Ева 
5. Богдановская Арина

Место проведения: МО, Щелковский район, ЗАТО г.о.Звездный городок, СК «КСКИ»

Тренеры: Савова А.И., Голубь А.С.

 

  1. Открытый турнир «Метелица» 1 — 2 декабря 2018 года

Участники:

Васильева Милана 
Зверева Дарья 
Сапожникова Елизавета 
Валиуллина Аделя 
Семкичева Анастасия 
Базюк Эвелина 
Сабельник Анна 
Васильева Виталина 
Мащицкая София 
Стронская Полина 
Пайсова Евдокия 
Гацко Екатерина 
Пайсова Таисия 
Чекунова Дарья 

Тренеры: Ершова С.В.

Место проведения: МО, г.Мытищи, ул.Силикатная, стр. 30А (Дворец спорта).

 

  1. Третий турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой «Шаг за шагом к мечте» 29.11 — 03.12.2018 года

Участники:

Широкая Милана
Брагина Кристина
Левшина Стефания
Ситдикова Диана
Кодолова Ольга

Тренеры: Бояринцева Ю.Н.

Место проведения: СК на территории пансионата «Десна», Калужское шоссе, 12 км.

 

  1. Открытый турнир на призы ЗМС Чемпионки Мира Дарьи Автономовой 15 — 16.12.2018 года

Участники:

Феоктистова Олеся
Ситдикова Диана
Жовтоножко Софья
Малярова Анна
Брагина Кристина

Тренеры: Бояринцева Ю.Н.

Место проведения: г. Одинцово, ул.Ново-спортивная, д.3, СОК МГИМО

 

  1. Традиционный конкурс показательных номеров «PERFORMANCE CUP» 14 — 16.12.2018 ГОДА

Участники:

Показательный номер «Белоснежка и гномы»

Место проведения: г.Москва, ул.Черемушкинская, д.64, корп.4, ФОК отделения «Севастопольский»

 

 

  1. Командное Первенство Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой» 22 — 23.12.2018 года

ПОЛОЖЕНИЕ

Участники: ВСЕ гимнастки Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой»

Место проведения: г. Звенигород, ул.Московская, 47, ДС «Звезда».

 

 

Вернуться к списку новостей