1
2
3
4
5
Записаться в школу онлайн

Предстоящие соревнования у гимнасток СК "Школа Ольги Капрановой"

Предстоящие соревнования у гимнасток Спортивного Клуба "Школа Ольги Капрановой" в 2019 году:

  1. Детский открытый турнир «Мамина радость, папина гордость» 16 марта 2019 года

Участники:

Денисюк Вероника 10:50
Иванова Анастасия 11:20
Степанова Есения 10:50
Баженова Алиса 10:50
Миронова Алена 11:40
Сильченко София 11:20
Кранчева Агния 11:20
Алтухова Полина 11:20
Хрящикова Валерия 11:20
Чупракова Анна 14:00
Антонян Ирина 14:00
Савина Стефания 15:10
Ершова Милана 16:00
Лукьянова Анна 16:00
Ульшина Мария 17:00

Сизых Виктория 10:20
Швецова Анна 11:20
Изосимова Златоцвета 11:40
Мясникова Анна 15:10
Лашкина Кира 14:00
Картузова Анфиса 14:00
Давыдова Мария 14:00
Журавлева Виктория 14:00
Майорова Юлианна 17:00
Пынзару Арина 16:40
Юрина Ирина 16:00
Гудовичева Маргарита 16:00
Шевченко Милана 16:00
Крючкова Арина 19:00
Пенкина Варвара 18:30
Швыченкова София 18:30
Слободская Анастасия 18:30
Стерхова Мария 18:30
Баскакова Дарья 18:30

Групповая команда «Бусинки» 15:40

Место проведения: г.Москва, ул.Юровская, 97.

Тренеры: Мелкина Т.Н.

 

  1. Открытый турнир «Legenda Cup» 17.03.2019 года

Участники:

Указано время выступления. Быть за 2 часа.

Михеева Алиса 10:00
Ашихмина Варвара 09:30
Баринова Мирослава 11:10
Максименко Таисия 10:20
Гуйдя Любовь 10:20
Денисова Ярослава 12:50
Захарова Анастасия 12:25
Рябова Вероника 14:50
Белозор Елизавета 16:10
Сеничкина Ульяна 16:45
Авагян Ева 16:45
Бурова Полина 16:45
Сомова Варвара 16:10
Захарова Мария 18:55
Ломова Полина 18:55
Семенова Анастасия 20:20
Шлеина Алина 20:20
Ашихмина Василиса 21:30
Варятченкова Алёна 12:50
Штыркина Карина 14:25
Рудь Полина  17:20
Богдановска Арина 18:55
Федоришина Александра 18:10
Добрынина Вера 18:10
Богдановская Анна 21:30
Ворошилова Анастасия 21:30
Овчинникова Ксения 21:30
Еремина Мария 14:25
Потапова Анастасия 11:55
Максименко Мария 20:20
Мозалева Алиса 18:10
Потапова Екатерина 18:10

Федорова София 20:20

Тренеры: Савова А.И., Котова А.А.

Место проведения: Новосходненское шоссе, 5 -й км, СК «GOPark»

 

  1. Открытый турнир «Victory Cup» 15 — 17 марта 2019 года

Участники:

Указано время выступления. Быть за 2 часа.

Попова Диана 15.03 в 10:35 
Гриднева Елизавета 15.03 в 10:35, 16.03 в 10:00
Кузнецова Василиса 15.03 в 13:25
Максимкина Надежда 15.03 в 14:10
Долгая Дарья 15.03 в 13:25
Булаева Анна 15.03 в 14:50
Шибанова Вера  16.03 в 19:00, 17.03 в 15:00
Групповоая команда «Чунга-чанга» 15.03 в 17:30
Участники:
Попова Диана  
Гриднева Елизавета 
Кузнецова Василиса 
Максимкина Надежда 
Долгая Дарья

Место проведения: г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, 14, Спортивный Центр «Фабрика футбола».

Тренеры: Рощупкина Д.О.

 

  1. Городской фестиваль «Новые имена-2019»

Участники: Показательный номер «Бабки-ежки» 19.03 в 14:30

Тренер: Глотова М.И.

Место проведения: г.Звенигород, КЗ Любови Орловой

 

  1. Открытое Первенство ЦХГ «Звезды Олимпа» 23 — 24 марта 2019 года

Участники:

Рябова Владислава
Борисенкова Дарья
Солак Анна
Наумова Кира
Долгополова Устина
Мясникова Вероника
Толстикова Алиса
Пивоварова Виктория

Место проведения: Лыткарино, мкр 4А, стр.4, ДС «Лыткарино»

Тренеры: Палжина Д.И., Попова В.А.

 

  1. Открытый турнир «Весенние Звездочки» 23 марта 2019 года

Участники:

Степанова Алена 
Евстигнеева Ксения 
Гребнева Екатерина
Алышева Алина
Васильева Милана
Зверева Дарья
Михайлова Лидия
Валиуллина Аделя
Базюк Эвелина
Семкичева Анастасия
Маркосова София
Манукян Екатерина
Стронская Полина
Пайсова Евдокия
Назарова Виктория
Гацко Екатерина
Ильюшина Марина
Фадеева Алина
Чекунова Дарья
Пайсова Таисия
Клибышева Анна

Перевалова Мария
Групповая команда «Звездочки» 
Баринова Мирослава
Коткова Мирослава
Максименко Таисия
Николаева Елизавета
Коротнян Ксения
Коротнян Мариамна

Место проведения: г.Москва, Волгоградский пр., 43

Тренеры: Суханова С.В., Дьяченко В.А.

 

  1. Открытый турнир «Живу спортом» 22-24 марта 2019 года

Участники: групповая команда «Буратино», групповая команда 2006 г.р.

Тренер: Голубь А.С.

Место проведения: МО, г.Чехов, ДС «Олимпийский»

 

  1. Открытый турнир «Diamond» 30-31 марта 2019 года

Участники:

Минеджян Алиса 
Богомолова Екатерина 
Мурина София 
Василькова Мария 
Куцак Виктория 
Пронина Мария 
Дуплякова Ульяна 
Громова Алиса 
Давыдова Арина 
Кузнецова Алина 
Поддубная Ника 
Тужилина Дарья 
Чуйкина Анастасия 
Минеджян Ева 
Поддубная Надежда 
Пухова Арина 
Попова Диана 
Шпенглер Дарья 
Истомина Ева 
Репникова Дарья 
Репникова Мария 
Остроухова Кристина 
Булаева Анна 
Сергеева Кристина 
Ляхова Василиса 
Шибанова Вера 
Милявская Арина 
Гриднева Елизавета
Кузнецова Василиса 
Шмакова София 
Буканова Мария 
Пухова Маргарита
Никифорова Алиса
Пухова Александра
Степанова Анастасия
Чекатилова Елизавета 
Набойченко Дарья 
Яковлева София 

 

Место проведения: г.Апрелевка, ул.Августовская, 40, ФОК «Мелодия»

Тенеры: Юсупова Э.Н., Рощупкина Д.О.

 

  1. Открытый турнир «Princess CUP» 6-7 апреля 2019 года

Участники:

Егорова Алеся
Жаданова Элиза
Киселёва Лилия
Круста Александра
Сафронова София
Якушева Анастасия
Групповая команда «Буратино»
Скрипкина Аня
Прудникович Адриана
Гринь Амалия
Щукина Анисия
Бижова Дарья
Коткова Софья
Коротнян Мариамна
Приголовкина Мария
Клещевникова Софья
Коткова Мирослава
Михеева Арина
Николаева Елизавета
Юсуфи Изабелла
Коротнян Ксения
Гринь Эмилия
Пилипенко Александра
Скрипкина Дарья
Дзюбина Елизавета
Приголовкина Серафима
Тикунова Елизавета 
Скрипкина Мария
Аксенова Софья
Павлова Анастасия

Место проведения: г.Санкт-Петербург, ул.Инженерная, 13

Тренеры: Голубь А.С., Минкова М.В.

 

  1. Открытое Первенство «Кубок Барвихи» 13 апреля 2019 года

Участники:

Попова Арина
Дзюба Юлия
Ситдикова Диана
Шутова Полина
Козлова Анастасия
Левшина Стефания
Брагина Кристина
Стаина Наталья

Место проведения: д.Жуковка, Ильинский проезд, д.2, стр.1, Школа «Президент»

Тренеры: Бояринцева Ю.Н.

 

  1. Открытый турнир «Пируэт» 20-21 апреля 2019 года

Участники:

 

Место проведения: г.Москва, ул.Габричевского, 1, ФОК «Триумф»

Тренеры: Жукова Е.И., Суханова С.В., Савова А.И.

 

 

 

  1. Открытый турнир «Шаг к Олимпу» на призы Десятикратной Чемпионки Мира Ольги Капрановой» 3 — 5 мая 2019 года

Участники:

Место проведения: г.Звенигород, ул.Московская, 47, ДС «Звезда».

Тренеры:

 

  1. Командное Первенство Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой» 25 — 26 мая 2019 года

Участники: ВСЕ гимнастки СК «Школа Ольги Капрановой»

Тренеры: ВСЕ

Место проведения: г.Звенигород, ул.Московская, 47, ДС «Звезда».

 

 

Вернуться к списку новостей