Записаться в школу онлайн

Филиалы и расписание тренировок

«УТВЕРЖДАЮ»

Генеральный директор

СК "Школа Ольги Капрановой"

Е.С.Капранова

«30» октября 2017 года

                                                                                                                 
 

Расписание тренировок на 2017 – 2018 учебный год Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой»

                                                                                                                 

 филиал Одинцово

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

 

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 1

 

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

10.00 - 12.00 тренер Варятченкова Е.В.

12.00 – 13.00-хореография

13.00 – 14.00 – урок танцев

10.00 – 13.00 (Искра» - старое здание зал 1 этаж)

13.00 – 14.00-хореография (зал 2 этаж)

Группа Ершовой С.В.

Группа № 2

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

10.00 – 11.00-хореография

11.00 – 13.00 тренер Мелкина Т.Н.

13.00 – 14.00 – урок танцев

10.00 – 13.00 («Искра» - старое здание зал 1 этаж)

13.00 - 14.00-хореография (зал 2 этаж)

Группа Бояринцевой Ю.Н.

Группа № 4

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

11.00 – 12.00 –хореография

12.00 – 13.00 тренер Варятченкова Е.В.

13.00 – 14.00 – урок танцев

11.00 – 13.00 («Искра» - старое здание зал 1 этаж)

10.00 - 11.00-хореография (зал 2 этаж)

Группа Жуковой Е.И.

Группа № 5

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00 –хореография

10.00 – 12.00 («Искра» - старое здание зал 2 этаж)

тренер Алексанян Н.А.

Группа Ершовой С.В.

Группа № 17

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

13.00 – 14.00 – урок танцев

12.00 – 13.00–хореография («Искра» - старое здание зал 2 этаж)

13.00 – 14.00 («Искра» - старое здание зал 2 этаж)

Группа Жуковой Е.И.

Группа № 22

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 21.00 (ВСК «Искра – новое здание)

 

11.00 – 12.00–хореография («Искра» - старое здание зал 2 этаж)

12.00 – 13.00 («Искра» - старое здание зал 2 этаж)-тренер Алексанян Н.А.

Группа Мелкиной Т.Н.

Группа № 19

(новая наборная группа  2011, 2012 г.р.)

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

 

Группа Алексанян Н.А.

Группа № 20

(новая наборная группа  2013, 2014 г.р.)

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

19.00 – 20.30 (ВСК «Искра – новое здание)

 

 

 

филиал Звенигород

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Группа Савовой А.И.

Группа № 10

12.00 - 14.00

14.00 - 15.00-хореография

 

12.00 - 14.00

14.00 – 15.00 –урок танцев

12.00 – 14.00

12.00 - 14.00

 

Группа Котовой А.А.

Группа № 11

14.30 – 18.00

15.00 - 16.00 - хореография

14.30 - 18.00

только групповая команда 2006 г.р.

14.30 - 18.00

15.00 – 16.00 –урок танцев

14.30 - 18.00

тренировка+групповая команда 2006 г.р.

14.30 - 18.00,

16.00 - 17.00 - хореография;

 

Группа Минковой М.В.

Группа № 12

12.00 - 14.00

 

12.00 - 14.00

14.00 – 15.00 –урок танцев

12.00 – 14.00

12.00 - 14.00,

14.00 - 15.00 -хореография

 

Группа Минковой М.В.

Группа № 13

14.30 - 18.00,

16.00 - 17.00 -хореография;

 

14.30- 18.00

15.00 – 16.00 –урок танцев

14.30 - 18.00

14.30 – 18.00

15.00 - 16.00-хореография

 

Группа Савовой А.И.

Группа № 14

14.30 – 18.00

17.00 - 18.00-хореография;

 

14.30- 18.00

15.00 – 16.00 –урок танцев

14.30 - 18.00

14.30 – 18.00,

17.00 - 18.00-хореография;

 

Группа Минковой М.В.

Группа № 15            (новая наборная группа)

 

18.00 – 19.30 (верхний зал)

 

18.00 – 19.30   (верхний зал)

 

10.00 -11.30     (верхний зал)

Группа Савовой А.И.

Группа № 21

18.00 – 19.30

 

16.00 – 17.00 – хореография

17.00 – 18.00 –урок танцев

18.00 – 19.30

 

18.00 – 19.30

 

 

филиал Петрово-Дальнее

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 1

15.00  – 18.00 – тренировка

18.00 – 19.00 - хореография

 

15.00 – 16.00 –урок танцев

16.00 – 18.00 –тренировка

18.00 – 19.00 - хореография

 

15.00  – 19.00 –тренировка

Группа Капрановой О.С./Голубь А.С.

Группа № 2

15.00 – 16.00 - хореография

16.00 – 18.30 – тренировка

 

15.00 – 16.00 –урок танцев

16.00 – 18.00 –тренировка

 

15.00 – 18.00 –тренировка

18.00 – 19.00 – хореография

Группа Рощупкина Д.О.

Группа № 3

16.00 – 19.00 – тренировка

17.00 – 18.00 - хореография

 

15.00 – 16.00 – урок танцев

16.00 – 19.00 – тренировка

 

17.00 – 20.00 – тренировка

Группа Бояринцевой Ю.Н.

Группа № 6

17.30 – 19.00 – тренировка

 

15.00 – 16.00 – урок танцев

16.00 – 17.00 - хореография

17.30 – 19.00 – тренировка

 

15.00 – 16.00 - хореография

16.00 – 20.00 – тренировка

Группа Бояринцевой Ю.Н.

Группа № 7

15.00 – 17.30 –  тренировка

 

15.00 – 17.30 – тренировка

 

15.00 – 16.00 - тренировка

16.00 – 17.00 - хореография

17.00 – 18.00 – урок танцев

Группа Рощупкина Д.О.

Группа № 8

15.00 – 18.00 – тренировка

16.00 – 17.00 – хореография

 

15.00 – 16.30 – тренировка

 

15.00 – 17.00 –тренировка

17.00 – 18.00 – урок танцев

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 9                   (новая  наборная группа)

18.00 – 19.00 – тренировка

 

18.00 – 19.00 – тренировка

 

19.00 – 20.00 – тренировка

Группа Голубь А.Н.

Группа № 18

18.30 - 20.00 –  тренировка

 

17.00 – 18.00 – хореография

18.00 - 20.00 –  тренировка

 

17.00 – 18.00 –урок танцев

18.00 - 20.00 –  тренировка

 

филиал Президент

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Группа Юсуповой Э.Н.

Группа № 16

 

16.30 - 18.30

 

16.30 - 18.30

     

 

филиал Кавалергард (хореография и эстрадный танец)

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Группа Глотовой М.И.

Группа № 1

17.30 – 19.00

 

17.30 – 19.00

 

17.30 – 19.00

   

 

филиал Всеволожск 

Группы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Группа Дьяченко В.А.

Старшая

Группа № 30

 

17.30 - 19.30

 

17.30 - 19.30

 

10.00 – 12.00

 

 

Группа Лихачева О.А.

Младшая

Группа № 31

 

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

 

10.00 - 11.30

 

 

филиал Северное Бутово

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

 

Группа Палжиной Д.И. и Поповой В.А.

Группа № 1

15.00 – 19.00

 

16.00 – 20.00

15.00 – 16.30-хореография

Пантюшина Е.А.

 

17.00 – 19.00

15.00 – 19.00

   

Группа Палжиной Д.И. и Поповой В.А.

Группа № 2

17.00 – 19.00

16.00 – 20.00

16.30 – 17.30-хореография

Пантюшина Е.А.

 

17.00 – 19.00

   

Группа Палжиной Д.И. и Поповой В.А.

Группа № 3

19.00 – 20.30

 

17.30 – 18.15-хореография

Пантюшина Е.А.

19.00 – 20.30

19.00 – 20.30

   

Группа Палжиной Д.И. и Поповой В.А.

Группа № 4

19.00 – 20.30

 

18.15 – 19.00-хореография

Пантюшина Е.А.

19.00 – 20.30

19.00 – 20.30