Записаться в школу онлайн

Гимнастки

«УТВЕРЖДАЮ»

Генеральный директор

СК "Школа Ольги Капрановой"

/Е.С.Капранова/

«15» января 2018 года

 

СПИСОК ГРУПП:

  Группа 1, тренер:          Юсупова Э.Н. Группа 2, тренер:      Голубь А.С. Группа 2А, тренер:  Ершова С.В. Группа 3, тренер:  Рощупкина Д.О. Группа 4,  тренер: Бояринцева Ю.Н.
1. Батова Алена  Демиденко Софья  Базюк Эвелина  Антошина Анастасия Вовченко Анфиса
2. Вовченко Арина Дзюба София  Гацко Екатерина  Гриднева Елизавета Жовтоножко Софья 
3. Заева Любовь Жаданова Элиза Клибышева Анна  Истомина Ева Иванова Татьяна
4. Ильюшина Марина Киселева Лилия Маркосова София Клушина Дарья Кодолова Ольга
5. Лученкова Мария Капусенко Мария Мащицкая София Ляхова Василиса Козлова Анастасия 
6. Мухина Ева Милентьева Эльвира Назарова Виктория Милосердная Ксения Комиссарова Александра
7. Набойченко Дарья Пухова Маргарита Пайсова Таисия Остроухова Кристина Малыхина Арина
8. Никифорова Алиса Рашковецкая Бася Пайсова Евдокия  Репникова Дарья Малярова Анна
9. Петрова Анастасия Сафронова София Харьковская Милана Сергеева Кристина Новичкова Виктория
10. Поливина Вероника  Федоренко Александра Стронская Полина Утяшева Ксения Рахманина Маргарита
11. Пухова Александра    Чекунова Дарья Чернышева Екатерина Рябцева Дарья
12. Рожкова Злата      Шибанова Вера Рябцева Милана
17. Серебряная Елизавета       Степеренкова София
13. Степанова Анастасия       Феоктистова Олеся
14. Устименко Мирослава       Шевцова Анна
15. Фадеева Алина       Шевчук Мария
16. Чудинова Василиса        
18. Широкая Милана        
           
  Группа 5,  тренер:   Жукова Е.И. Группа 6,  тренер  Бояринцева Ю.Н. Группа 7, тренер:  Бояринцева Ю.Н. Группа 8, тренер:      Рощупкина Д.О. Группа 9, тренер:        Юсупова Э.Н.
1. Артюхова Полина Бахарева Арина Астафьева Евлалия Везирян Анастасия Аксенова Любовь
2. Васильченко Маргарита Белоконь Алла Бусыгина Василиса Галеева Арина Александровская Елизавета
3. Герман-Шахлы Ольга Брагина Кристина Дзюба Юлия Долгая Дарья Буканова Мария
4. Кривошеева Кира Кириченко Арина Елисеева Елизавета Ераносян Анаит Васильева -Самарина София
5. Лунева Екатерина Курочкина Милослава Иванова Александра Максимкина Надежда Воронина Анна 
6. Мамрова  Анна Крюкова Юлия Кириченко Мирослава  Маковская Анастасия Громова Светлана 
7. Манукян Екатерина Левшина Стефания Калинина Екатерина Попова Диана Емельянова Яна 
8. Матевосян Милена Рослова Полина Светенко Алена Пухова Арина Кердина Елизавета 
9. Михайлова Лидия Ситдикова Диана   Репникова Мария Козлова Ирина  
10. Нахимова Дарья Суханова Екатерина   Шпенглер Дарья Козлова Ксения 
11. Норок Екатерина Шкороборова Кристина     Лукашова Марианна 
12. Рустамова Мария       Максимова Алена 
13. Попова Арина       Маринина Алена 
14. Сильченко София       Морозова Ульяна 
15. Шкловская Мелания       Орехова  Майя  
16.         Орехова  София 
17.         Скалина Вера 
18.         Слепцова Полина
19.         Сучкова Ульяна 
20.         Ткаченко Софья 
22.         Шараева Варвара 
23.         Шмакова Елизавета
24.         Шмакова София
           
  Группа 10, тренер:      Савова А.И. Группа 11, тренер:      Котова А.А. Группа 12,  тренер: Минкова М.В. Группа 13,  тренер:          Минкова М.В. Группа 14, тренер:    Савова А.И.
1. Ашихмина Варвара Белова Алёна Бижова Дарья Аксенова Софья Абденанова Софья
2. Баринова Мирослава Богдановская Анна Бочкарева Ксения Денисова Арина Авагян Ева
3. Боим Агата Богдановская Арина Джабарова Анна Дзюбина Елизавета Алешина Марина
4. Василисина Дарья Варятченкова Алена Гринь Эмилия Карпова Дарина Ашихмина Василиса
5. Денисова Ярослава Ворошилова Анастасия Клещевникова Софья Лушникова Ариадна Белозор Елизавета
6. Гринь Амалия Добрынина Вера Коротнян Ксения Мирошниченко Александра Беринг Мария
7. Захарова Анастасия Еремина Мария Коротнян Мариамна Мухаметдярова Айсель Бизюкова Анна
8. Кузнецова Василиса Максименко Мария Каткова Мирослава Нейштадт Елена Бурова Полина
9. Максименко Таисия Мамаева Вероника Каткова Софья Приголовкина Серафима Гафури Анна
10. Маняхина Алесия Мозалева Алиса Михеева Арина Павлова Анастасия Захарова Мария
11. Михеева Алиса Овчинникова Ксения Пилипенко Александра Прудникович Александра Згонникова Елизавета
12. Пахомова Уйгунна Пахомова Айыына Приголовкина Мария Рудь Полина Кочурина Александра
13. Разбегаева Дарья Пахомова Дайаана Савелова Екатерина Скрипкрина Дарья Ломова Полина
14.   Потапова Екатерина Юсуфи Изабелла Скрипкина Мария Пономарева Алиса
15.   Соловьева Мария   Тикунова Елизавета Разбегаева Арина
16.   Устинова Валерия   Щукина Ульяна Рябова Вероника
17.   Федоришина Александра   Щенникова Ангелина Семенова Анастасия
18.    Федорова София     Сеничкина Ульяна
19.    Штыркина Карина     Сомова Варвара
20.         Сурина Яна
21.         Шлеина Алина
22.         Шогина Мария
           
  Группа 15,  тренер:        Минкова М.В. Группа 16, тренер:      Юсупова Э.Н. Группа 17, тренер:      Ершова С.В. Группа 18, тренер:            Голубь А.С. Группа 19, тренер:  Мелкина Т.Н.
1. Бабицкая Алексндра  Александрова Анна Божинова Виктория Егорова Алеся Алтухова Полина
2. Бирюкова Арина Александрова Дарья Большакова Мария Зотова Анастасия Антонян Ирина
3. Беличенко Алиса  Бабаева Елизавета Васильева Виталина  Ковалькова Алина Баженова Алиса
4. Белова Мария Казарина Ариана Житник Елизавета  Ковалькова Мария Дараева Мата
5. Васильева Арина Крейзерова Вероника Зверева Дарья Коренова Валерия Денисюк Вероника
6. Винокурова Екатерина Слепцова Екатерина Игнатова Доминика  Круста Александра Дорашенко Ксения
7. Голодная Этери Таболова Анна Сабельник Анна Милентьева Эля Ершова Милана
8. Горикова Полина Хачатрян Алла-Роза Семкичева Анастасия Пастухова Анна Зиновьева Елизавета
9. Данченко Алиса Яковлева София Табакова Алиса  Попова Варвара Иванова Анастасия
10. Дьячкова Полина    Шумакова Александра  Савосина Анна Лукьянова Анна
11. Дрейт Алиса    Чибисова Полина Соколова Мария Кранчева Агата
12. Кваснюк Милана   Эвоян Гисане Соловьева Мария Маслова Анастасия
13. Короткова Дарья      Теплышева Мария Мещанинова Варвара
14. Ковалева Софья      Уппер Эмилия Миронова Алена
15. Мальцева Лада      Фрату Миа Анабелль Савина Стефания
16. Надеждина Александра      Якушева Анастасия Скобелева Анна
17. Прудникович Адриана        Сметанникова Софья
18. Савелова Екатерина       Степанова Есения
19. Скрипкина Анна        Столярова Елизавета
20. Тимофеева Полина        Ульшина Мария
21. Чаплыгина Полина        Урюпина Анастасия
22. Череднеченко Диана        Хрящикова Валерия
23. Чикина Дарья        Чупракова Анна
24. Щукина Анисья        
           
  Группа 20, тренер:  Алексанян Н.А. Группа 21, тренер:      Савова А.И. Группа 22, тренер:      Жукова Е.И.    
1. Альшина Сафия Алышева Алина Амирзаева Амина    
2. Беспалова Дарья Ворошилова Елизавета Андриенко Анастасия    
4. Фокина Алина Гурьянова Влада Валиуллина Аделя    
5. Диденко Ксения Гурьянова Майя Васильева Милана    
6. Замятина Арина Грибнёва Екатерина Гладкова София    
7. Кравченко Кристина Данг Любовь Гнатюк Софья    
8. Леонова Виолетта Евстегнеева Ксения Грознова Алена    
9. Манукян Кристина Ермакова Анна Давыдова Вероника    
11. Позняк Дарья Ларина Анна Есипенко Злата    
10. Мартыненко Любовь Калинина Милана Ильюшина Анастасия    
12. Остапчук Александра Ларина Елизавета Клейменова Софья    
13. Рябова  Ева Овчинникова Полина Кожарина Евдокия    
14. Санду Александра Перевалова Мария Рыбальченко Вероника    
15. Сучкова Юлия Потапова Анастасия Сапожникова Елизавета    
16. Хан Софья Стремоухова Элла Таран Адриана    
3. Волостных Анастасия Гуйдя Любовь Трофимова Арина    
17. Шкадова Яна Тарабухина Анна Цой Татьяна    
18. Шпанько Виктория Тимошенко София Чернышева Анна    
19.   Шогина Анна      
           
  Филиал ВСЕВОЛЖСК        
  Группа 1, тренер:        Лихачева О.А. Группа 2, тренер:  Дьяченко В.А.      
1. Виноградова Ульяна Азаркина надежда      
2. Евсикова Ева Белова Анжелика      
3. Жигалиа Александра Береговая Варвара      
4. Искандарян Кристина Голозубова Алиса      
5. Киренкова Елена Егунова Диана      
6. Князева Мария Ильина Илона      
7. Куликова Роза Куликова Марика      
8. Куликова Лиля Луговая Мария      
9. Латышева Ева Напалкова Маргарита      
10. Смирнова Арина Макеева Арина      
11. Пинаева София Мун Александра      
12. Холова Зарина Павлова Елизавета      
13. Шумская Стефания Петрова Анастасия      
14. Царькова Альбина Петрова Ксения      
15. Филенкова Диана Попова Таисия      
16.   Попова Эмилия      
17.   Ревина Оксана      
18.   Сергеева Мария      
           
  Филиал БУТОВО        
  Группа № 1, тренер: Палжина Д.И., Попова В.А. Группа № 2, тренер:  Палжина Д.И., Попова В.А. Группа № 3, тренер:    Палжина Д.И., Попова В.А. Группа № 4, тренер:          Палжина Д.И., Попова В.А.  
1. Баскакова Дарья Мылышева Мария Корчагина Маргарита Илларионова Мария  
2. Белоконева Полина Изосимова Златоцвета Зулькарнеева Линара Буслаева Василиса  
3. Вараева Алина Борисенкова Дарья Давыдова Мария Белова Ксения  
4. Гудовичева Маргарита Годунова Полина Федина Александра Фомина Софья  
5. Долгополова Устина Прокудина Екатерина Ковальковская Анна Гокова Марианна  
6. Изосимова Ярославна Шевченко Милана Лашкина Кира Краснова Светлана  
8. Крючкова Арина Сычева Виктория Леонтьева Виктория Ковальчук Дарья  
9. Мясникова Вероника Учаева Елена Картузова Анфиса Горяева Анастасия  
10. Наумова Кира Пынзару Арина Рябова Владислава Швецова Анна  
11. Пивоварова Виктория Макарова Анна Антоненко Алёна Акиньшина Вера  
12. Слободская Анастасия Гордеева Ева Никонорова Полина Сизых Виктория  
13. Солак Анна Журавлева Виктория Позднякова Мария Сольвадор-Головина София-Виктория  
14. Стерхова Мария   Макарёва Екатерина Литовка Евгения  
15. Толстикова Алиса   Зеленкова София Белоусова Елизавета  
16. Юрина Ирина   Родина Алиса Швыченкова София  
17.     Этезова София Каламиец Милана  
18.       Ярошенко Маргарита